Auktion 12
985–996 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0985-Christine Orange Porzellan Puppe ca. 68 cm limitiert a. 1000 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0986-Diana Kindernähmaschine ca. 22 x 12 x 19 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0987-Gabriele Müller Porzellan Puppen Europe Edition 2007 u. 2008 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0988-Heidi Ott Vinyl Künstlerpuppen Puppen Konvolut 6 St.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0989-Holzschlitten datiert 1908 ca. 83 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0990-Käthe Kruse Puppe Leila 25 BH blau ca. 23,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0991-Kindertisch Holzzahnräder Zählwerk datiert 1884
Limit: € 40In den Warenkorb -
0992-Miniatur Kanonen u. Schleuder Konvolut 3 St.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0993-Modelle Revell Maisto etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0994-Pappmache Puppenkopf mit Schlafaugen ca. 13 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0995-Polistil BMW R75 MS619 Modellfahrzeug
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0996-Puppe Nr. 1357 1 1/4 wohl SuR Seyfarth & Reinhardt 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30