Auktion 12
865–876 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0865-Hinterglas Gemälde flammendes Herz um 1900
Limit: € 18In den Warenkorb -
0866-Blumengemälde klein rücks. bez. Weihnachten 1924
Limit: € 36In den Warenkorb -
0867-Georg Fuhrmann-Randeck (1892-1967) 2 kleine Landschaftsgemälde
Limit: € 70In den Warenkorb -
0868-Johann Waldhauser Oberpöring “Schloss Oberpöring” um 1900
Limit: € 250In den Warenkorb -
0869-Prof. Blasius Spreng (1913 München – 1987 München) Blumen Gemälde 1973
Limit: € 50In den Warenkorb -
0870-Biedermeier Rahmen mit Landschaftsstich ca. 46 x 36 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0871-Gemälde Copie nach van Gogh
Limit: € 50In den Warenkorb -
0872-Fein gemalte Miniaturen wohl 19 Jh.
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0873-Heinrich Stegmeyer (tätig in Wien ca. 1797 – 1830) Porträt einer Dame 1826
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0874-W. Damian München “Brustbild zweier Kinder” Gemälde 1. H. 20 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0875-Gemälde Blumen Stillleben 19/20 Jh.
0876-Vittorio Petrella da Bologna (1886-1951) Blumen Stillleben 1945
Limit: € 150In den Warenkorb