Auktion 12
853–864 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0853-Jesus Maria Bilder Grafiken Anfang 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0854-2 Bilder Grafiken Konvolut 1. H. 20 Jh.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0855-Gemälde “Auf rauher See” um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0856-Großes Votivbild 1747
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0857-Landkarte kol. Kupferstich “Pays-Bas Catholiques” Robert de Vaugondy 1751
Limit: € 50In den Warenkorb -
0858-Maria mit Jesuskind Gemälde 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0859-Massiver Blattgold Bilderrahmen Rahmen ca. 89 x 71 cm 19 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0860-Hl. Nepumuk seine Zunge darreichend Gemälde um 1800
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0861-Gemälde “Anna lehrt Maria das Lesen” 1. H. 19 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0862-Grafik Probedruck ca. 59,5 x 49,5 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0863-Mariahilf Bild Gnadenbild Passau 18 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0864-Putto m. Ansicht wohl Kloster Prüfening Gemälde 18 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb