Auktion 12
841–852 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0841-Gemälde “Fischerboote” Öl auf Leinwand
Limit: € 30In den Warenkorb -
0842-Fritz Bergen (1857 Dessau – 1941 München) “Jäger im Herbstwald”
Limit: € 150In den Warenkorb -
0843-Josef Stoitzner (1884 Wien – 1951 Bramberg) “Blumen Stillleben am Fenster”
Limit: € 6000 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4500 -
0844-Theodor Schindler (1870 Malsch – 1950 Malsch) “Mühlenschleuse” 1943
Limit: € 1000In den Warenkorb -
0845-F. Conz Werbeschild Holztafel Jamaica Rum Tumbridge Place London
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0846-Großer Posten alter Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 32 St.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0847-Gemälde Brücke Kühe 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0848-Miniatur Gemälde “Frau am Wassertrog” 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0849-Enten Gemälde 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0850-Gebirgslandschaft Abendlandschaft 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0851-Gerhard Neswadba 3 Miniaturen Gemälde 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50