Auktion 12
829–840 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0829-Aquarell ca. 44,5 x 40 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0830-Zeichnungen Grafik etc. Konvolut 3-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0831-Gemälde “Fischerboote” ca. 53 x 48 cm (mit Rahmen)
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0832-Gebirgslandschaft Gemälde ca. 92 x 72,5 cm (mit Rahmen)
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0833-Blumen Stillleben Gemälde ca. 63 x 53 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0834-Damen Porträt 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0835-Massiver Jugendstil Holz Bilderrahmen m. Grafik
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0836-2 Bilder Graphiken m. jagdlichen Motiven ca. 37,5 x 30,5 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0837-Bilder Grafiken Konvolut 3 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0838-T. Ortner Gemälde “Watzmann”
Limit: € 30In den Warenkorb -
0839-Heiligenblut am Großglockner Gemälde
Limit: € 80In den Warenkorb -
0840-Segelschiffe in Abenddämmerung Gemälde
Limit: € 120In den Warenkorb