Auktion 12
817–828 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0817-Gemälde um 1900 ca. 39,5 x 25 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0818-Dackel Aquarell ca. 46,5 x 35 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0819-Vermählung Josef Maria Gemälde 18 Jh. wohl Italien
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 318 -
0820-Wandrelief Wandbild Krippendarstellung Weihnachtskrippe 1906
Limit: € 40In den Warenkorb -
0821-Gemälde Kagami Jishi Yayoi – Yoko Schikawa
Limit: € 30In den Warenkorb -
0822-Fahne Gesang-Verein Cäcilia Hohengandern gegr. 1886
Limit: € 120In den Warenkorb -
0823-Wappen Wandbild 6 Kacheln ca. 50 x 35,5 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0824-Grafiken Stiche etc. Konvolut ca. 22 St.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0825-3 Mappen mit Grafiken Stichen etc. ca. 57 St.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0826-Blumen Stillleben Gemälde ca. 93 x 73 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0827-Grünewalds Isenheimer Altar Kunstmappe Max J. Friedländer 1908
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0828-Öl Gemälde 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb