Auktion 12
757–768 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0757-3 Bände Antons Godeau Allgemeine Kirchengeschichte von Don Arnold Speroni Augsburg um 1770
Limit: € 90In den Warenkorb -
0758-Altarleuchter Kerzenständer Rohling ca. 93 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0759-Hl. Antonius Schnitzfigur 20 Jh.
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0760-Rokoko Pärchen handgeschnitzt 20 Jh ca. 50 cm
Limit: € 1500In den Warenkorb -
0761-Pieta m. Kreuz Schnitzfigur ca, 111 cm18 Jh.
Limit: € 700In den Warenkorb -
0762-Wandengel Puttokopf geschnitzt ca. 46 x 26 cm 20 Jh.
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0763-Rokoko Kartusche geschnitzt 18 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0764-Hausmadonna Schnitzfigur 20 Jh.
Limit: € 160In den Warenkorb -
0765-Skulptur Afrika Schnitzfigur ca. 70 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0766-Lüsterweibchen Anfang 20 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0767-Viagra Servis Holzrelief Wandrelief ca. 57 x 20,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0768-Weinstock Weinrebe groß geschnitzt gefasst ca. 91 cm
Limit: € 150In den Warenkorb