Auktion 12
481–492 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0481-Kruzifix in Glassturz um 1900 ca. 31 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0482-Lorettokindl in Glaskasten österr. / südd. 18 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0483-Madonna Stuck Relief Abguss eines Modell von Ignaz Günther ca. 88 x 66 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0484-Madonna Wachskorpus in seitl. verglastem Schaukasten 19 Jh.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0485-Messgewand Stolen Kelchvelum Konvolut 19/20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0486-Messkelch versilbert vergoldet ca. 23,5 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0487-Miniatur Altar neugotisch
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0488-Miniaturkästschen Hl. Abendmahl um 1900
Zuschlag : € 150 -
0489-Nonnenspiegel Anna lehrt Maria das Lesen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0490-Oklad Ikone Muttergottes 84 Zolotniki Russland
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0491-Opferstock 18/19 Jh. ca. 82 cm
Limit: € 750In den Warenkorb -
0492-Paar Reliquiare Klosterarbeiten 18 Jh.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280