Auktion 12
469–480 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0469-Klosterarbeit Blüten m. aufwendigen Perlenarbeiten 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0470-Klosterarbeit Hl. Bruder Konrad in Kastenrahmen ca. 27,5 x 21,5 cm 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0471-Klosterarbeit Immaculata 4 Reliquien 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0472-Klosterarbeit Krüllarbeit Hl. Bruder Konrad viele Reliquien 2. H. 19 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0473-Klosterarbeit Krüllarbeit m. Wachsjesulein Wachsschäflein u. -tauben 2. H. 19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0474-Klosterarbeit Schweißtuch der Veronika 4 Reliquien 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0475-Klosterarbeit Wachsjesulein Haararbeiten 19 Jh.
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0476-Klosterarbeit Wachsrelief Heiligenbilder 20 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0477-Konvolut Krippenfiguren Wachsstock Porzellankännchen
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0478-Kreuz Anhänger 5 Stück
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0479-Kreuz Kerzenständer Gusseisen vergoldet ca. 46 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0480-Kreuze Figuren Relief etc. religiöses Konvolut ca. 17 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40