Auktion 12
37–48 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0037-Brillantring 585 Gold
Limit: € 80In den Warenkorb -
0038-Brillantring 585 Weißgold m. ca. 0,5 ct. Brillant
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0039-Brillantring 750 Gold m. 7 kleinen Brillanten
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0040-Brillantring 750 Gold
Limit: € 170 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0041-Brillantring mittig ca. 0,9-1 ct. 750 Gold
Limit: € 2200In den Warenkorb -
0042-Brillantring Weißgold 585 m. ca. 0,15 ct. Brillant
Limit: € 240In den Warenkorb -
0043-Brilllantring 750 Gold 0,1 ct.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0044-Brosche 19 Jh.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0045-Brosche vergoldet m. roten Glasstein
Limit: € 8In den Warenkorb -
0046-Charivari Silber mit 7 Anhängern Trachtenschmuck
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0047-Charivari Trachtenschmuck 9 Anhänger
Zuschlag : € 330 -
0048-Citrin Diamant Ohrringe 585 Gold
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150