Auktion 12
457–468 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0457-Filigranrosenkranz rote Perlen m. 2 Pilgeranhängern 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0458-Filigranrosenkranz schwarze Perlen 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0459-Filigranrosenkranz schwarze Perlen 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0460-Filigranrosenkranz schwarze Perlen 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0461-Filigranrosenkranz Silber dunkelrote Perlen 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0462-Filigranrosenkranz Silber rote Perlen 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0463-Filigranrosenkranz Silber schwarze Perlen 1 Anhänger 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0464-Filigranrosenkranz violette Perlen 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0465-Filigranrosenkränze Rosenkränze Ersatzteile Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0466-Giovannis Burkhardt “Gnadenbild Unserer Lieben Frau von der immerwährenden Hilfe” Rom 1895
Limit: € 650In den Warenkorb -
0467-Heiligenanhänger Pilgeranhänger Kreuzanhänger etc. Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0468-Jesuskind Stuck um 1900 beschädigt ca. 50 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20