Auktion 12
289–300 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0289-Taschenuhr schlank Schlüsselaufzug
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0290-Taschenuhr Schlüssel- und Kronenaufzug Silber
Limit: € 34In den Warenkorb -
0291-Damen Taschenuhr Silber beide Deckel
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0292-Wanduhr Regulator ca. 49 cm ungetestet
Limit: € 18In den Warenkorb -
0293-Uhren Damenuhren Fossil Esprit Puma etc. Konvolut 7 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0294-Mercedes Benz Damenuhr ungetestet
Limit: € 20In den Warenkorb -
0295-Fossil Quartz Damenuhr vergoldet
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0296-Mauthe Art Deco Tischuhr Handaufzug
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0297-Taschenuhr Tischständer Eisen bronziert Adler beschädigt um 1900
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0298-Massive Taschenuhrenkette Silber m. Münzanhänger 5 Kronen 1907 Österreich-Ungarn
Limit: € 60In den Warenkorb -
0299-Uhren Modeschmuck Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0300-Uhren Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 20In den Warenkorb