Auktion 12
265–276 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0265-Türkis Ohrringe vergoldet um 1900
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0266-Türkis Perlen Anhänger 333 Gold
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0267-Venezianer Goldkette 750
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0268-Venezianerkette Goldkette 333
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0269-Vielreihige Halskette ca. 83 cm Afrika 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0270-Pelikan 140 EF Füller 585 Goldfeder – Vöst Logo
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0271-Staedtler Tradition B Füller Goldfeder 585
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0272-Montblanc 34 Füller Goldfeder 585
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0273-Pelikan Patent wohl Modell 100 grün marmoriert Feder CN
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0274-Montblanc Meisterstück Edgar Allan Poe Limited Edition Kugelschreiber
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0275-Rolex Tribes of Israel Sterling Silver Kugelschreiber
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0276-Steno 900 Silber Kugelschreiber mit RSM Logo
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24