Auktion 12
241–252 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0241-Schmuckset Saphir Diamanten 333 Gold
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0242-Schmuckset Süsswasserperlen Verschlüsse Löwenköpfe 835 Silber
Limit: € 50In den Warenkorb -
0243-Schmuckset vergoldet Brosche/Anhänger Ohrringe 19 Jh.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0244-Schoeffel Perlenkette mehrfarbig m. 585 Goldverschluss
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0245-Siegelring Wappenring Gemme 750 Gold
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0246-Silber Anhänger 835 mit grünen Glasstein u. Kette
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0247-Silber Anhänger m. blauen facettierten Glasstein
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0248-Silber Anhänger mit roten Glasstein u. Silberkette
Limit: € 14In den Warenkorb -
0249-Silber Verschlüsse f. Perlenketten Konvolut 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0250-Silberarmband m. ägyptischer Symbolik Filigranschmuck 835 Silber
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0251-Silberarmreif 925 mit Trible
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0252-Silberohrringe 835 m. rubinfarbenen Glassteinen
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14