Auktion 12
205–216 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0205-Perlenbrosche Anhänger Sterling Silber
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0206-Perlenkette 333 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0207-Perlenkette barocke Form 585 Goldverschluss
Limit: € 120In den Warenkorb -
0208-Perlenkette barocke Form 585 Goldverschluss
0209-Perlenkette barocke Form rosa Schimmer
Limit: € 80In den Warenkorb -
0210-Perlenkette m. 333 Goldverschluss
Limit: € 80In den Warenkorb -
0211-Perlenkette m. 585 Lapislazuli Goldverschluss
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0212-Perlenring 585 Gold m. kleinen Diamanten
Limit: € 80In den Warenkorb -
0213-Perlenring 585 Gold m. kleinen farbigen Edelsteinen
Limit: € 200In den Warenkorb -
0214-Perlmuttblätter Collier Jugendstil ca. 39 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0215-Porzellanbild Brosche vergoldet 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0216-Putti Porzellanbrosche um 1900
Limit: € 28In den Warenkorb