Auktion 12
181–192 von 1146 Ergebnissen werden angezeigt
0181-Onyx Anhänger Silber vergoldet ca. 2,8 x 1,7 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0182-Onyx Goldring 585
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0183-Opal Ohrringe 333 Gold
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0184-Opalring 9 kt. Gold
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0185-Opalring 9 kt. Weißgold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0186-Paar Anhänger 585 Gold / Silber mit Diamanten blaue Glassteine
Limit: € 140In den Warenkorb -
0187-Panzerarmband 585 Gold
Limit: € 1600In den Warenkorb -
0188-Panzerarmband 800 Silber
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0189-Perlen Brillant Anstecknadel 585 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0190-Perlen Brillant Ohrclips 750 Weißgold
Limit: € 280In den Warenkorb -
0191-Perlen Citrin Anhänger 750 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0192-Perlen Diamant Ring 585 Gold
Limit: € 120In den Warenkorb