Auktion 10
1033–1044 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
1035-Marie Rem Gemälde Obst Wein Stilleben um 1900 ca. 62 x 51 cm (mit Rahmen)
Limit: € 30In den Warenkorb -
1036-Miniatur “Junges Mädchen” im ebonisierten Rahmen ca. 14 x 11,8 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
1037-Miniatur Gemälde Gebirgslandschaft 1934
Limit: € 28In den Warenkorb -
1038-Miniatur Stillleben Blumen Gemälde 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1039-Mondsichelmadonna Gemälde wohl Spanien 18 Jhd.
Limit: € 380In den Warenkorb -
1040-Paar Miniaturen gerahmt in dekorativen Goldrähmchen ca. 9 x 8 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
1041-Pegasus Tischläufer Wandbild aufwendige Textilarbeit gerahmt ca. 122 x 37 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
1042-Peter Troschel 2 kol. Kupferstiche u. Christoff Donauer 1 Kupferstich 17/18 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1043-Restaurator Künstler großes Porträt Gemälde um 1900
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
1044-Rosen Stillleben signiert toller Rahmen
Limit: € 50In den Warenkorb -
1045-Schachtel voll kleiner versch. Bilder gerahmt
Limit: € 40In den Warenkorb -
1046-Schmerzhafte Muttergottes Gemälde 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100