Auktion 10
1021–1032 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
1023-Josef Schnitzler Aquarell Altardarstellung 1915
Limit: € 150In den Warenkorb -
1024-Katzen Gemälde signiert ca. 37 x 32 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1025-Kleines Gemälde “Kloster am See” dat. 1882
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1026-Kreuzweg Gemälde Jagd Gemälde 18 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
1027-Kupferstiche kol. Pflanzen Insekten J. X. Schmuzer u. Giorgio Bonelli 18 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1028-Landschaftsgemälde m. großem Baum 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1029-Landshut Gnadenbild Madonna mit geneigten Haupt kolorierte Grafik 20 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
1030-Landshut Graphiken Konvolut 4 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
1031-Mädchen bei der Hausarbeit Gemälde
Limit: € 30In den Warenkorb -
1032-Mädchen mit Katzen Gemälde signiert V. Gnass 20 Jhdt.
Limit: € 38In den Warenkorb -
1033-Madonna mit dem Kaninchen Gemälde Kopie nach Tizian
Limit: € 20In den Warenkorb -
1034-Maria lactans Gemälde 18 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40