Auktion 10
1009–1020 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
1011-Fuchs Ente Gemälde in Wurzelholz furniertem Rahmen ca. 44 x 34 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
1012-Gemälde Dame mit Hund signiert ca. 83 x 74 cm 20 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
1013-Gemälde Enten klein signiert Ziessen
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1014-Gemälde Holztafel Kreuzigungsgruppe Memento Mori Totenköpfe 18/19 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb -
1015-Gemälde ital. Landschaft wohl 18 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
1016-Gemälde Mutter Kind Katze Stubenszene um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
1017-Graphik Venus im Wagen Armor Putti groß Anfang 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1018-Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
1019-Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
1020-H. Hoppe Hühner Gemälde
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1021-Hinterglas Bilder Porzellanbild Spitze gerahmt Konvolut 4-teilig
Limit: € 40In den Warenkorb -
1022-Josef Hofbauer d. Ä. (1907 Senden – 1998 München) Heuernte
Limit: € 360In den Warenkorb