Auktion 10
997–1008 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0997-Anton Müller-Wischin (1865 Weißenhorn – 1949 Marquartstein) Rosen Stillleben
Limit: € 390 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0998-Augusto Corelli (1853-1910) Insel Capri Fischer Gemälde 20 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0999-AZ München 1934 Maria Immaculata Gemälde
Limit: € 100In den Warenkorb -
1000-Badende Nymphen Akt signiert V. Gnass 20 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
1001-Bild “Zur Erinnerung a. d. Grenzbesetzung” 1914-1916 WKI Schweiz
Limit: € 50In den Warenkorb -
1002-Collagenbild Abendmahl um 1840
Limit: € 90In den Warenkorb -
1003-Dekoratives Gemälde Bauern vor Gehöft etc.
1004-E. Umlauf Stillleben m. Äpfeln Vase buntem Blumenstrauß 20 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
1005-Emil Uhl (Brüx 1864-1945 Bayerisch Gmain) Gemälde Landschaft m. Burgruine Assisi 1913
Limit: € 200In den Warenkorb -
1006-Franz Kulstrunk (1861 Radstadt – 1944 Salzburg ) Gebirgslandschaft 1925
Limit: € 150In den Warenkorb -
1007-Franz Xaver Wilfried Braunmiller (1905-1993 München) Patrona Bavariae 1949
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240