Auktion 10
985–996 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0985-Radspieler Wandspiegel Obst Rahmen Anfang 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0986-Schreibtischlampe Schwanenhals Lampe Art Deco ca. 37 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0987-Spiegel Holz geschnitzt Rokokostil ca. 60 x 34 cm
Limit: € 200In den Warenkorb -
0988-Spiegel Holz geschnitzt weiß-gold gefasst Rokokostil ca. 63 x 40 cm
0989-Spiegel Wandspiegel um 1900 ca. 90 x 48 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0990-Tischgruppe Biedermeier Tisch m. 4 Stühlen
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0991-Wandleuchten Messing Paar
Limit: € 20In den Warenkorb -
0992-Wandleuchter 2-flammig Obstkorb Holz
Limit: € 24In den Warenkorb -
0993-Wandschränkchen Bauernmöbel bemalt 19 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0994-Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 122 x 89 cm 20 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0995-Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 130 x 83 cm 20 Jhdt.
Zuschlag : € 120 -
0996-Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 142 x 86 cm 20 Jhdt.
Zuschlag : € 150