Auktion 10
973–984 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0973-2 Paar Wandleuchter Wandlampen Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0974-Beistelltisch reiche Intarsien 2. H. 19 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0975-Deckenlampe Prunkleuchter Schwanenhals
Limit: € 120In den Warenkorb -
0976-Große Standlampe Speckstein geschnitzt ca. 158 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0977-Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0978-Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0979-Italienische Tischlampe ca. 97 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0980-Jugendstil Tischlampe
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0981-Küchenregal Küchenhelfer Handtuchhalter ca. 98 x 78 x 19 cm 1. H. 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0982-Paar Armlehnsessel Kirschholz gepolstert Biedermeierstil
Limit: € 200In den Warenkorb -
0983-Paar Ballonstühle Weichholz dekorativ gepolstert 2. H. 19 Jh.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0984-Paar Wandleuchter 2-flammig Holz Akanthus Ranken
Limit: € 38In den Warenkorb