Auktion 10
949–960 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0949-Kupfer Behälter Wärmflaschen Gusseisen Diverses etc. Konvolut
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0950-Mangelbrett Rolle Glätten Bügeln Wäscheleinen alt etc. Landhaus Deko Konvolut 19/20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0951-Meerschaumspitz mit fein geschnitzten Jäger im orig. Etui
Limit: € 26In den Warenkorb -
0952-Messing Kerzenständer tlw. tragbar 8 St. 19/20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0953-Messingmörser mit Pistill dat. 1685
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0954-Model Holzmodel 1825
Limit: € 26In den Warenkorb -
0955-Othello Solingen Jagdbesteck Hirschhornbesteck 12 Personen
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0956-Paar seltene Schranktürbeschläge 17 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0957-Pillendosen Wurzelholz Bakelit Schmuckdöschen Konvolut 3 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0958-Porzellanfiguren Holzfiguren Steiff Diverses Konvolut 6 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0959-Putti Wandregalhalter Wandwinkel 2 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0960-Schatullen Schwarzlack innen holzverkleidet wohl Russland 2 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14