Auktion 10
937–948 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0937-Hobel außergewöhnlich groß Messer fehlt ca. 52 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0938-Holz Bilderständer Staffelei klein m. Intarsien 20 Jh.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0939-Holzfass Weinfass 4 l dekorativ um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0940-Holzschatulle m. versch. alten Schmuck
Limit: € 100In den Warenkorb -
0941-Holzschatullen Schmuckschatullen 5 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0942-Hutschachtel wohl tlw. Leder mit Ziernähten
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0943-Jagdbesteck Löffel Hirschhorn Konvolut 18 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0944-Joop Brille 81022 8070 mit Sehstärke
Limit: € 20In den Warenkorb -
0945-Kaffeemühle Kerzenständer etc. Messing Objekte Konvolut 4-teilig
Limit: € 18In den Warenkorb -
0946-Käseglocken Holz geschnitzt Glas geschliffen um 1900 (selten)
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0947-Kerzenhalter Wandkerzenhalter Messing barocker Stil 3 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0948-Küchenhelfer Regal Küchenhelferbord mit 8 Küchenutensilien
Limit: € 40In den Warenkorb