Auktion 10
901–912 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0901-Steiff Kuscheltiere Füchse Eichhörnchen Konvolut 3-teilig
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0902-Steiff Teddy Kuscheltier
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0903-Winterhütte Weihnachtsdeko Massefiguren beleuchtet Pappe/Holz Mitte 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0904-Zinnfiguren Massefiguren Holzfiguren etc. Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0905-Bronze Ikone russisch orthodox 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0906-12 Teigradl verschieden um 1900
Limit: € 100In den Warenkorb -
0907-2 alte Rasiermesser
Limit: € 30In den Warenkorb -
0908-2 Kupferdruckplatten wohl Würzburg 1948
Limit: € 28In den Warenkorb -
0909-2 Model Holzmodel f. Wachs Votivfiguren 18/19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0910-Adolf Bleichert & Co. Leipzig Brieföffner Perlmutt Griff ca. 23 cm Anfang 20 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0911-Alte Küchenutensilien Quirl Holz Vorratsbehälter Miniatur Hackstock etc. Konvolut ca. 16 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0912-Altes Lametta Stanniol Lametta Orion Eis Lametta Konvolut ca. 1040 g
Limit: € 60In den Warenkorb