Auktion 10
793–804 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0793-Madonna Schnitzfigur ca. 29 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0794-Matrosen Seemänner Kapitän Schnitzfiguren bemalt Konvolut 6 St. ca. 12,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0795-Muttergottes Madonna spätes 19 Jh.
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0796-Ornamente Altar Fragmente geschnitzt Rokoko 18 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0797-Paar Altarleuchter Kirchenleuchter klassizistisch um 1840
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0798-Paar Putti Wandengel Schnitzfiguren ca. 10 x 11 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0799-Paar Sockel Wandsockel groß um 1750 (selten)
Limit: € 480In den Warenkorb -
0800-Panel Eiche Relief ca. 189 x 36,5 cm um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0801-Prager Kindl Jesuskind Schnitzfigur um 1900 ca. 50 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0802-Rahmen Fragmente Altarpyramiden Holz geschnitzt Klosterarbeiten Konvolut 18 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0803-Rohlinge Schnitzfiguren Ornamente Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0804-Schankkellnerin Schnitzfigur 20 Jh. groß ca. 82 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30