Auktion 10
733–744 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0733-Paar Reliquiare Holz Blech versilbert ca. 42 cm 20 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0734-Paar Reliquiare um 1800
Limit: € 180In den Warenkorb -
0735-Paar Strahlenkränze Metall vergoldet ca. 41,5 cm
Limit: € 140In den Warenkorb -
0736-Religiöses Konvolut 6-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0737-Reliquiar Klosterarbeit tlw. mit alten Reliquien Kapseln 20 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0738-Rosenkranz Arma Christi Wunden Christi schwarze Perlen 19 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0739-Rosenkranz Holz 18/19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0740-Rosenkranz Holz Perlmutt 1 Anhänger 18/19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0741-Rosenkranz Holz Perlmutt Reliquien Anhänger 18/19 Jh.
Zuschlag : € 140 -
0742-Rosenkranz mit Reliquienkreuz rote Perlen 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0743-Rosenkränze alt Konvolut 9 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0744-Rosenkränze Konvolut 19/20 Jh. 7 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30