Auktion 10
721–732 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0721-Kiste alte Wandleuchter Apostelleuchter Kirchenleuchter Metall
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0722-Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef m. Jesuskind 19 Jh.
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0723-Klosterarbeit 4 Evangelisten Kruzifix orthodox 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0724-Klosterarbeit Agnus Dei 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0725-Klosterarbeit Agnus Dei Reliquien 18 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0726-Klosterarbeit Haarbild 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0727-Klosterarbeit Haarbild Trauerbild 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0728-Klosterarbeit Muttergottes Jesuskind Wachs 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0729-Madonnen Jesus Stuckfiguren Konvolut 3 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0730-Messbücher Missale Romanum 2 St. 1937 u. 1940
Limit: € 40In den Warenkorb -
0731-Oklad Ikone Russland 19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0732-Paar Altarleuchter Kirchenleuchter Messing massiv vergoldet ca. 55 cm 20 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb