Auktion 10
697–708 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0697-Altarleuchter Kirchenleuchter ca. 61 cm 20 Jh. echte Blattvergoldung
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0698-Bilderrahmen Holz geschnitzt 2 St. 18 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0699-Fahnenaufsatz Vortragstange Marienmonogramm 18 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0700-Filigranrosenkranz 13 Lot Silber dunkelrote Perlen großes Kreuz 19 Jh.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0701-Filigranrosenkranz 3 Anhänger rote Perlen 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0702-Filigranrosenkranz Arma Wunden Christi dunkelrote Perlen 19 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0703-Filigranrosenkranz blaue Perlen 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0704-Filigranrosenkranz dunkelrote Perlen 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0705-Filigranrosenkranz grüne Perlen 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0706-Filigranrosenkranz Hl. Sebastian 19 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0707-Filigranrosenkranz rote geschnitzte Perlen 1 Anhänger 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0708-Filigranrosenkranz rote geschnitzte Perlen 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50