Auktion 10
685–696 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0685-Schreibzeug Hafnerware 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0686-Seltenes Doppelbettelhaferl Kröning 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0687-Spruchschüssel flache Form Franken 1863
0688-Steilwandschüssel Franken Mitte 19 Jh.
0689-Terrakottaengel a. Wolkenbank wohl Italien um 1900
Limit: € 260In den Warenkorb -
0690-Weihwasserkessel Keramik um 1900
0691-Weithalskanne wohl Steiermark 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0692-1 Tafel mit gerahmten Taufbrieflein
Limit: € 50In den Warenkorb -
0693-1 Tafel mit gerahmten Taufbrieflein
Limit: € 50In den Warenkorb -
0694-Albe liturgische Kleidung 19 Jhd.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0695-Altar Holz ca. 140 x 81 cm 18/19 Jh.
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0696-Altarleuchter Kirchenleuchter ca. 56 cm um 1800
Limit: € 90In den Warenkorb