Auktion 10
673–684 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0673-Doppelhenkeltopf Österreich um 1900
Limit: € 100In den Warenkorb -
0674-Doppeltes Osterlamm Model Bunzlau um 1900
Limit: € 70In den Warenkorb -
0675-Enten Hühner Keramik Holz Konvolut 5-teilig
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0676-Essigkrug Kröning groß
Limit: € 360In den Warenkorb -
0677-Fayence Henkelschüssel Hl. Sebastian Österreich 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0678-Hafnerrelieftafel Jäger etc. in bunter Darstellung dat. 1924 ca. 29 x 24 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0679-Hafnerware Keramik alt Kröning Altbayern 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0680-Henkeltopf m. Ausguss u. kleinem Zapfloch Kröning 19 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0681-Keramik Skulptur wohl Landshuter Keramikschule ca. 28 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0682-Madonna Keramik Italien 20 Jhdt. ca. 63 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0683-Öllampe Fayence Sizilien 20 Jh. ca. 20 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0684-Peterskirchener Steinzeug Weithalskrug 2. H. 19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb