Auktion 10
517–528 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0517-Zinn Konvolut 1,3 kg
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0518-Zinn Konvolut ca. 5,8 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0519-Zinn Messbecher Eichpunzen Frankreich ca. 1098 g
Limit: € 10In den Warenkorb -
0520-Zinn Schenkkanne Bierkanne Hopfen Ähren wohl München um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0521-Zinn Walzenkrug Marke Lauingen 1. H. 18 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0522-Zinn Weihwasserkessel im Rokokostil ca. 20,5 cm
Limit: € 26 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0523-Zinn Zinndeckel Schraubkanne etc. Konvolut 4,5 kg
Limit: € 34In den Warenkorb -
0524-Zinnkrug Humpen Jacob Reichenberger Stadtmarke Landshut 18 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0525-Zinnkrug Humpen wohl Franz Abrell Mühldorf 1. H. 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0526-2 Zwiebelmusterteller Stadt Meissen Teichert
Limit: € 50In den Warenkorb -
0527-Alka Kunst Porzellan Prunkschalen kobaltblau Goldrand Blumen 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0528-Bareuther Keksdose handdekoriert 22 kt. Gold
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14