Auktion 10
505–516 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0505-Postkarten etc. überw. WKII Drittes Reich Konvolut ca. 31 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0506-Postkarten überw. WKI Konvolut ca. 44 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0507-Postkartenalbum mit ca. 181 alten Ansichtskarten
Limit: € 100In den Warenkorb -
0508-Buddha a. Stein ca. 44 cm 17,4 kg
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0509-China Bodenvase groß aufgelegter Drachen blau weiß 19/20 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0510-Paar asiatische Vasen Asiatika ca. 35 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0511-Abram Brooksbank u. Shaw & Fisher Sheffield Zinn Teekannen 19 Jhd.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0512-Altes Zinn Kannen Teller etc. Konvolut ca. 8,9 kg
Limit: € 80In den Warenkorb -
0513-Große birnförmige Zinnkanne datiert 1896 ca. 35 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
0514-Johann Georg Dapella Pfarrkirchen Zinnkrug Humpen 1. H. 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0515-Kranenkanne Dröppelminna mit 6 Becher ca. 40 cm 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0516-Stitzen Kannen Schenkkannen Zinn Konvolut ca. 7 St.
Limit: € 70In den Warenkorb