Auktion 10
409–420 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0409-Eterna-Matic anatomic Sevenday Armbanduhr Automatikuhr
Limit: € 100In den Warenkorb -
0410-Huber Damen Golduhr 585 1. H. 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0411-Huber München Herrenuhr Art Deco 30/40er
Limit: € 300In den Warenkorb -
0412-Jeanne d’Arc Tischuhr nach Antoine Mercier um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0413-Jugendstil Wanduhr Regulator
Limit: € 80In den Warenkorb -
0414-Junghans Wanduhr Regulator ungetestet
Limit: € 20In den Warenkorb -
0415-Kaminuhr Zinkguß vergoldet auf schwarzen Holzsockel 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0416-Kommodenuhr 18/19 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0417-Portaluhr Säulenuhr 19 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0418-Royal Armbanduhr 333 Gold Quartz
Zuschlag : € 120 -
0419-Schlenker & Kienzle Wanduhr Regulator um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0420-Slava Wecker made in USSR
Limit: € 20In den Warenkorb