Auktion 10
349–360 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0349-Taschenuhrkette Gold 585
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0350-Taschenuhrkette Uhrenkette Silber m. 2 Charivari Anhänger Silber gefasst
Limit: € 44 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0351-Taschenuhrketten Verschlüsse Medaillon Ring 333 Gold Konvolut
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0352-Trachtencollier Granat Perlen Silber 835 Trachtenschmuck
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0353-2 Teetassen mit Silbereinfassung 835
Limit: € 150In den Warenkorb -
0354-2 Votivherzen ca. 10,5 u. 8 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0355-Altes Besteck Versilbertes Besteck etc. Konvolut
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0356-Altes Besteck Versilbertes Besteck Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0357-Argentor Wien Tee- Kaffeegedeck Metall versilbert Art Deco 5-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0358-Besteckkasten 6 Gabeln 6 Messer 14 Lot Silbergriffe 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0359-Bowle Set m. 6 Gläser
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0360-Braucke & Berkenhoff Iserlohn Kühler
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26