Auktion 10
301–312 von 1049 Ergebnissen werden angezeigt
0301-Perlenring 925 Silber Ring Ø 18 mm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0302-Perlenring 925 Silber tlw. vergoldet Ring Ø 17 mm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0303-Perlenring 925 Silber tlw. vergoldet Ring Ø 18 mm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0304-Pferd Anhänger Gold 585 ca. 1,9 cm 2,4 g
Limit: € 80In den Warenkorb -
0305-Pferde Ohrringe 333 Gold
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0306-Rauchquarz Goldring Damenring 333 Gold
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0307-Schachtel mit 4 Armreifen u. 1 Armband
Limit: € 50In den Warenkorb -
0308-Schachtel mit 7 Gürtel- bzw. Schuhschnallen feine Eisenarbeiten 18/19 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0309-Schachtel mit versch. Schmuck
Limit: € 80In den Warenkorb -
0310-Schmuck Konvolut Silberarmband Bernstein Perlenarmband
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0311-Schmuckset Kette m. Anhänger 2 Ringe Silber 925 vergoldet Ring Ø 18 mm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0312-Schmuckset Kette m. Anhänger Ring Silber 925 Ring Ø 18 mm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24