Auktion 1
841–852 von 886 Ergebnissen werden angezeigt
0842-Konvolut Bilder Drucke Radierungen vereinzelt koloriert, 4-teilig
Limit: € 20Weiterlesen -
0843-Konvolut 3 Papyrus Bilder Ägypten
Limit: € 20Weiterlesen -
0844-Gemälde Stillleben Kirchen Wein
Limit: € 350Weiterlesen -
0845-Gemälde ,,Musikständchen” Eduard Hildebrandt ( 1818 Danzig-1868 Berlin )
Limit: € 300 |Weiterlesen
Zuschlag : € 300 -
0846-Fritz König ( 1924 Würzburg – 2017 Landshut ) Prägedruck Reliefdruck ,, Pferdestudien “
Limit: € 5000Weiterlesen -
0847-Bild Frauenakt Akt Graphik Druck
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 60 -
0848-Gemälde Josef Asching Vier Jahreszeiten
Limit: € 180 |Weiterlesen
Zuschlag : € 180 -
0849-Konvolut 2 kleine Öl Gemälde
Limit: € 60Weiterlesen -
0850-Gemälde K. Forster Gebirgslandschaft Wasserrad
Limit: € 150Weiterlesen -
0851-Konvolut alte Stiche Radierungen Drucke Landshut 4-teilig
Limit: € 100Weiterlesen -
0852-Konvolut 2 Stahlstiche von E. Höfer 19.Jhdt.
Limit: € 20Weiterlesen -
Limit: € 80 |Weiterlesen
Zuschlag : € 80