Auktion 1
565–576 von 886 Ergebnissen werden angezeigt
0566-Holzsockel Wandsockel Schnitzfiguren 2 Stück
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0567-Böhmische Madonna Pribram 19. Jhdt.
Limit: € 40 |Weiterlesen
Zuschlag : € 40 -
0568-Putto Kopf Wandengel um 1770 Barock
Limit: € 250 |Weiterlesen
Zuschlag : € 250 -
0569-Puttokopf Fragment Schnitzfigur 18.Jhdt.
Limit: € 80 |Weiterlesen
Zuschlag : € 80 -
0570-Kruzifix geschnitzt, gefasst, süddeutsch 19.Jhdt.
Limit: € 80Weiterlesen -
0571-Konvolut Fragmente antike Schnitzfiguren Gipsfiguren
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 50 -
0572-Schnitzfigur Heiliger Franz Xaver antik 18. Jhdt.
Limit: € 150 |Weiterlesen
Zuschlag : € 130 -
0573-Holz Relief Fragmente 18.Jhdt. Rokoko
Limit: € 120 |Weiterlesen
Zuschlag : € 160 -
0574-Strahlenkranz Fragment Holz antik um 1800 geschnitzt
Limit: € 60 |Weiterlesen
Zuschlag : € 60 -
0575-Konvolut 3 Madonnen
Limit: € 10 |Weiterlesen
Zuschlag : € 10 -
0576-Große Kirchenfigur Schnitzfigur Heiliger Laurentius von Rom mit Buch 19. Jhdt.
Limit: € 400Weiterlesen -
0577-Mater Dolorosa 18.Jhdt. Schnitzfigur Schmerzensmutter
Limit: € 160 |Weiterlesen
Zuschlag : € 160