Auktion 1
493–504 von 886 Ergebnissen werden angezeigt
0494-Manschettenknöpfe Gold 333
Limit: € 140Weiterlesen -
0495-Trachtenarmband Herzform 925 Silber
Limit: € 25Weiterlesen -
0496-Ohrclips Herzform Jade Silber
Limit: € 25Weiterlesen -
0497-Brosche Trachtenschmuck mit 2 Granaten Silber 835
Limit: € 20Weiterlesen -
0498-Michel Jordi Trachtenuhr
Limit: € 20Weiterlesen -
0499-Konvolut Damenuhren Modeschmuck ungetestet
Limit: € 15Weiterlesen -
0500-Herrenring vergoldet mit Karneol
Limit: € 15 |Weiterlesen
Zuschlag : € 28 -
0501-Granatring 333 Gold Ø 18,5mm 4,7g
Limit: € 70 |Weiterlesen
Zuschlag : € 80 -
0502-Schmuckset Kette u. Armband Gelb-Weißgold 18kt mit Brillanten
Limit: € 2900 |Weiterlesen
Zuschlag : € 2900 -
0503-Schmuckset Kette und Armband 585 Gold
Limit: € 1350Weiterlesen -
0504-Brosche Turmalin 750 Gold mit 6 kleinen Brillanten
Limit: € 350Weiterlesen -
0505-Perlenkette Ø ca. 7,5mm mit 585 Goldverschluss
Limit: € 150Weiterlesen