Auktion 1
409–420 von 886 Ergebnissen werden angezeigt
0410-Scarabäus Kette Türkis Silberdraht
Limit: € 30Weiterlesen -
0411-Konvolut Perlenketten und Perlenfragmente
Limit: € 40 |Weiterlesen
Zuschlag : € 40 -
0412-Konvolut Ketten 7-teilig überwiegend rote Koralle
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 105 -
0413-Brosche Anhänger 750 Gold Sonnenförmig mit 12 Opalen und 5 Rubinen
Limit: € 900Weiterlesen -
0414-Gold Anhänger 585 19.Jhdt. Biedermeier Kordeldraht Millegriffe Verzierungen
Limit: € 120Weiterlesen -
0415-Amethyst Anhänger Gold 585, 19.Jhdt. ca. 4 x 2,6cm 7g
Limit: € 300Weiterlesen -
0416-Silberbrosche Art Deco Hämatit Albert Kahlbrandt Ziseleur Hamburg
Limit: € 90Weiterlesen -
0417-Granatarmband Trachtenschmuck Silber gefasst
Limit: € 120Weiterlesen -
0418-Goldkette Venezianerkette 333 mit Amethyst Anhänger ca. 44,5cm 7,5g
Limit: € 120 |Weiterlesen
Zuschlag : € 120 -
0419-Konvolut 14 Ketten und 1 Armband mit Edelsteinen und Halbedelsteine Muscheln
Limit: € 50Weiterlesen -
0420-Konvolut Silberschmuck 2-teilig
Limit: € 20Weiterlesen -
0421-Manschettenknöpfe 950Pd ( Palladium ) mit 750Gold Einlage 10,6g, ca. 1,7 x 1,9cm
Limit: € 480 |Weiterlesen
Zuschlag : € 480