Auktion 1
397–408 von 886 Ergebnissen werden angezeigt
0398-Karneol Kette mit 750 Goldverschluss
Limit: € 180Weiterlesen -
0399-Weißgold Ohrringe Kreolen 750 Gold mit Brillanten
Limit: € 180 |Weiterlesen
Zuschlag : € 200 -
0400-Opal Collier 14 kt. mit je kleinen Diamanten
Limit: € 350 |Weiterlesen
Zuschlag : € 350 -
0401-Rubin Diamant Ring 585 Weißgold
Limit: € 400Weiterlesen -
0402-Ohrringe 750 Gold mit Brillanten
Limit: € 450 |Weiterlesen
Zuschlag : € 450 -
0403-Anhänger Gold 900 Frau betend emailliert
Limit: € 100Weiterlesen -
0404-Ohrstecker 585 Gelb-Weißgold Brillanten
Limit: € 150Weiterlesen -
0405-Konvolut alter Silberschmuck 3-teilig
Limit: € 25Weiterlesen -
0406-Silberohrringe 925 Kreolen mit Glassteinen
Limit: € 20Weiterlesen -
0407-Granat Ohrringe antik
Limit: € 40 |Weiterlesen
Zuschlag : € 60 -
0408-Trauerschmuck Armreif Emaille 19.Jhdt.
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 100 -
0409-Jugendstil Brosche vergoldet mit kleinen Perlen, Blumen Mond und Herz, ca. 3,2cm
Limit: € 30Weiterlesen