Auktion 1
289–300 von 886 Ergebnissen werden angezeigt
0288-Mahalesi Zigaretten Bakelit Dosen
Limit: € 5 |Weiterlesen
Zuschlag : € 5 -
0289-Votivfiguren Wachsfiguren Votivgaben
Limit: € 35 |Weiterlesen
Zuschlag : € 60 -
0290-Holzschatulle mit Metallbeschlägen
Limit: € 25 |Weiterlesen
Zuschlag : € 25 -
0291-Amethyst Druse groß 6,2kg 28cm
Limit: € 90 |Weiterlesen
Zuschlag : € 90 -
0292-Glocke Gusseisen Türglocke Wandglocke
Limit: € 15 |Weiterlesen
Zuschlag : € 15 -
0293-Schmuckkasten Wurzelholz Funier 20.Jhdt.
Limit: € 200Weiterlesen -
0294-Barometer Thermometer 75cm
Limit: € 20Weiterlesen -
0295-Konvolut Kupfer Messing
Limit: € 10 |Weiterlesen
Zuschlag : € 25 -
0296-Fotorahmen Rahmen emailliert Jugendstil
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 100 -
0297-Fotorahmen Bronze Messing vergoldet um 1900
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 30 -
0298-Kinderschuh Leder antik
Limit: € 20Weiterlesen -
0299-Burg Keramik Pappenheim kleine Porzellan Vase
Limit: € 15Weiterlesen