Auktion 1
253–264 von 886 Ergebnissen werden angezeigt
0252-Concertina Ziehharmonika Johann Lederer München 19.Jhdt.
Limit: € 50Weiterlesen -
0253-Porzellanpfeife Jägerpfeife Hirschmotiv
Limit: € 20Weiterlesen -
0254-Grammophon mit Münzeinwurf
Limit: € 100Weiterlesen -
0255-Konvolut alte Orgelpfeifen ca. 5kg beschädigt
Limit: € 20Weiterlesen -
0256-Porzellanpfeife Jägerpfeife ,,Mädchen in Tracht” handbemalt
Limit: € 30Weiterlesen -
0257-Handtasche Damentasche alt mit Hornverschluss
Limit: € 5Weiterlesen -
0258-Porzellanfigur Paar 20cm
Limit: € 20Weiterlesen -
0259-Barometer Wetterstation Quecksilber Thermometer um 1900
Limit: € 25 |Weiterlesen
Zuschlag : € 25 -
0260-Konvolut alte Bilderrahmen Fotorahmen 3-teilig
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0261-Buttermodel ca. 21x 13cm
Limit: € 15Weiterlesen -
0262-Schirmmütze DSB Deutscher Sängerbund
Limit: € 30Weiterlesen -
0263-Konvolut altes Ledergeschirr mit Glocken u. Gürtel
Limit: € 40Weiterlesen