Nicht verkaufte Artikel
121–132 von 375 Ergebnissen werden angezeigt
0503-Bierkrüge Gläser Biermarken Klosterbräu Neumarkt St. Veit
Limit: € 40In den Warenkorb -
0506-Serviertablett “KL Die bekannte Qualitätsmarke” ca. 40 x 26 cm Mitte 20 Jh.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0507-Marbell By Stone Art Belgium Sandstein Skulptur ca. 24,5 cm
Limit: € 28In den Warenkorb -
0508-Keramik Haferl Taufe der Landshut Lufthansa Boeing 737 1970 (selten)
Limit: € 30In den Warenkorb -
0510-i Pupi Laboratorio Pesaro Keramikfigur Teufelchen Italien 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0512-Paar Keramik Vögel farbig glasiert ca. 11 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0513-Lothar Scholz Bildfliesen Unterglasurmalerei 3 St. 1991/92
Limit: € 50In den Warenkorb -
0514-Wandlampe Keramik ca. 43 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0516-Jürgen Wulf Hamburg Keramik Katze ca. 33,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0517-Azteke Terracotta Figur ca. 21,5 cm Mexiko 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0521-Terrakotta Löwenrelief Wandrelief ca. 32 x 28 cm
Limit: € 38In den Warenkorb -
0522-A. Trenk “Radibauer” Keramik Büste ca. 43 cm
Limit: € 120In den Warenkorb