Letzte Auktion
61–72 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0058-Biedermeier Brosche mit Korallenkamee 19 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0059-Türkisschmuck Westernschmuck etc. Silber Konvolut
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0060-Alter Modeschmuck Diverses Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0061-Armreife Armband Uhr Konvolut
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0062-Modeschmuck Konvolut 729 g
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0063-FBM Schlangenkette 333 Gold
Limit: € 160 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0064-Brillant Anhänger ca. 0,1 ct. 585 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0065-Rubin Ohrringe Kreolen 750 Gold
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0066-Schmuckset 925 Silber vergoldet
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0067-Modeschmuck Yves Camani Uhr Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0068-Gürtelschließen Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0069-4 Jugendstil Haarspangen u. 1 Schließe emailliert
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30