Letzte Auktion
205–216 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0199-Fatschenkind Christuskind in Glaskasten 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0200-Wachsjesulein Jesuskind südd. 19 Jh.
Limit: € 360In den Warenkorb -
0201-Prager Kindl Jesulein
Limit: € 350In den Warenkorb -
0202-Prager KIndl Jesulein 19 Jh.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0203-Jesulein Jesuskind Wachs bekleidet südd. 19 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0204-Wachsjesulein Jesuskind in verglasten Holzschrein süddeutsch 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0205-Guter Hirte mit Schafen in Holzschrein alpenländisch 18/19 Jh.
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0206-Lorettokindl Wachskopf Prunkkleid 19/20 Jh. ca. 15 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0207-Wachsmedaillon Agnus Dei gerahmt
Limit: € 10In den Warenkorb -
0208-Reich ausstaffiertes Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse 18/19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0209-Lorettokindl reich ausstaffiert im Glasgehäuse 18/19 Jh.
0210-Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse mit 4 Säulen 18/19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb