Letzte Auktion
169–180 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0164-Motorrad Roller Fahrrad Verkaufsprospekte Oldtimer Youngtimer etc. Konvolut ca. 32 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0165-Opel Kadett Senator Monza Bedienungsanleitungen Reparaturanleitung 4 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0166-BMW Bedienungsanleitungen Reparaturanleitung Konvolut 3 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0166-Muschelkamee Brosche Anhänger wohl Silber vergoldet
Limit: € 28In den Warenkorb -
0167-Bedienungsanleitungen Mini Citroen 2 CV 6 Club Audi Avant Konvolut 3 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0168-Omega Constellation Damenuhr 750 Gold mit Brillanten und Datum
Limit: € 3900 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 3900 -
0169-Cartier Declaration 2611 Damenuhr
Limit: € 500In den Warenkorb -
0170-Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0171-Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz
Limit: € 1200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1200 -
0172-Konvolut Herrenuhren 3 Stück
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0173-Damen Uhren Taschenuhren Konvolut 7 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0174-Genius Omega kleine Savonnette Taschenuhr 585 Gold
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280