Letzte Auktion
145–156 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0140-Madonnentaler Sautaler 1770 Maximilian III. Joseph Bayern
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0141-Madonnentaler Sautaler 1768 A Maximilian III. Joseph Bayern
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0142-1 Taler 1694 Erzbistum Salzburg Johann Ernst von Thun und Hohenstein
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0143-Silbermedaille Sedisvakanz 1763 Freising Bistum
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0144-Alte Banknoten Reichsbanknoten über 100 St.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0145-Münzen Konvolut
Limit: € 36In den Warenkorb -
0146-Kleinmünzen tlw. III. Reich Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0147-Große Sammlung Kleinmünzen Notgeld 18/19/20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0148-Alte Banknoten Reichsbanknoten in Jugendstil Schatulle
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0149-Anteilsscheine Amerika gerahmt 2 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0150-Münzen Banknoten Konvolut
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0151-BRD Gedenkmünzen 32 x 10 DM u. 14 x 5 DM
Limit: € 190 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260