Letzte Auktion
1285–1296 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
1090-Paar Türbänder Barock
Limit: € 150In den Warenkorb -
1091-Türschloss
Limit: € 120In den Warenkorb -
1092-Schraubschloss Doppeladler mit Schlüssel
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
1093-Schraubschloss mit Schlüssel
1094-Holzschatullen Blechboxen Konvolut 4 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1094-Renaissance Türschloss mit Schlüssel
1095-Barock Schraubschloss Messingabdeckung ziseliert
Limit: € 300In den Warenkorb -
1096-Troadkasten Türschloss mit Schlüssel
Limit: € 26 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
1097-Wandsockel Podest Putti Kunststoff ca. 42 x 32 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1100-Küchenwaage mit 2 Messingschalen um 1900
Limit: € 26In den Warenkorb -
1104-Lichterketten Christbaumbeleuchtung Konvolut 5 St. 2. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1105-M. Hagn Eisen Skulpturen Konvolut 3 St. 20 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb